BIBLIOCOLLEGE - LES FOURBERIES DE SCAPIN, MOLIERE
-20.00%
3.60 € PPTTC
3.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017167143 |
| Titre | BIBLIOCOLLEGE - LE MEDECIN MALGRE LUI, MOLIERE |
| Auteur | MOLIERE (POQUELIN DI |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOCOLLEGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.11 kg |