BIBLIOCOLLEGE - LA MORT N´EST PAS UNE FIN, AGATHA CHRISTIE
CHRISTIE AGATHA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 403-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782011678461 |
| Titre | BIBLIOCOLLEGE - LA MORT N´EST PAS UNE FIN, AGATHA CHRISTIE |
| Auteur | CHRISTIE AGATHA |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOCOLLEGE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.28 kg |