ALORS LE NOIR ET LE BLANC SERONT AMIS - CARNETS DE MISSION 1947-1951
-20.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782011684202 |
| Titre | BIBLIOCOLLEGE - JACQUES DAMOUR ET AUTRES NOUVELLES, EMILE ZOLA |
| Auteur | ZOLA EMILE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOCOLLEGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |