L´ENIGME D´UN SOURIRE - LE DUC DIABOLIQUE - T4
-25.00%
7.40 € PPTTC
7.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782011174543 |
| Titre | BIBLIOBUS N 29 CE2 - LE DEVELOPPEMENT DURABLE - CAHIER D´ACTIVITES - ED |
| Auteur | DUPONT |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | LE BIBLIOBUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.18 kg |