BIBLIO BTS CULTURE GENERALE ET EXPRESSION - EXAMEN 2015
DUFFAU CATHERINE
Editeur :
HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution :
13/08/2014
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782012710627
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782012710627 |
| Titre | BIBLIO BTS CULTURE GENERALE ET EXPRESSION - EXAMEN 2015 |
| Auteur | DUFFAU CATHERINE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIO BTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.15 kg |