ET TU DEVIENDRAS MEDIATEUR... ET PEUT-ETRE PHILOSOPHE (2E EDITION)
-25.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847000627 |
| Titre | BIBLE VIE COUVERTURE RIGIDE BLANCHE |
| Auteur | SEGOND LOUIS |
| Editeur | VIDA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.67 kg |