BIBLE TOME 6 : ACTES, EPITRES ET APOCALYPSE - COMMENTAIRE INTEGRAL VERSE
NOUIS ANTOINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782706721755 |
| Titre | BIBLE TOME 6 : ACTES, EPITRES ET APOCALYPSE - COMMENTAIRE INTEGRAL VERSE |
| Auteur | NOUIS ANTOINE |
| Editeur | SALVATOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 1.13 kg |