PLV PLEINE 16 EX NOUVELLES HISTOIRES INEDITES DU PETIT NICOLAS T2
-23.00%
334.40 € PPTTC
334.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782706725548 |
| Titre | BIBLE TOME 3 : LES LIVRES POETIQUES - COMMENTAIRE INTEGRAL VERSET PAR VE |
| Auteur | NOUIS ANTOINE |
| Editeur | SALVATOR |
| Collection | LA BIBLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.93 kg |