BIBLE TOB NOTES INTEGRALES
COLLECTIF
Editeur :
BIBLIQUE FRANCA
Date de parution :
01/01/2005
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782853003889
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-221
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782853003889 |
| Titre | BIBLE TOB NOTES INTEGRALES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | BIBLIQUE FRANCA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 74 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 2.13 kg |