BIBLE SEGOND 21 JOURNAL DE BORD, COUVERTURE RIGIDE ILLUSTREE BLEUE
SEGOND 21
Editeur :
BIBLIQUE GENEVE
Date de parution :
15/11/2020
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782608194121
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782608194121 |
| Titre | BIBLE SEGOND 21 JOURNAL DE BORD, COUVERTURE RIGIDE ILLUSTREE BLEUE |
| Auteur | SEGOND 21 |
| Editeur | BIBLIQUE GENEVE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 1.50 kg |