PAUVRES AVENTURES DE JEREMIE T3 REVE DE JEREMIE (LE)
-20.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782608125156 |
| Titre | BIBLE SEGOND 21, GROS CARACTERES, ILLUSTREE - COUVERTURE RIGIDE |
| Auteur | SEGOND 21 |
| Editeur | BIBLIQUE GENEVE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 1.04 kg |