4 PREMIERS DIALOGUES T4
-22.00%
5.40 € PPTTC
5.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782608122292 |
| Titre | BIBLE SEGOND 21 FLEXA NOIR |
| Auteur | SEGOND 21 |
| Editeur | BIBLIQUE GENEVE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.48 kg |