CUBA SUITE ET FIN - CAHIERS HISTOIRE SOCIALE N 35
-25.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782608122261 |
| Titre | BIBLE SEGOND 21 COMPACTE COUVERTURE RIGIDE SKIVERTEX ROSE GUIMAUVE |
| Auteur | SEGOND 21 |
| Editeur | BIBLIQUE GENEVE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.47 kg |