1600-GHOST SECRET 1 MOMIE PHAR-ROSE
-20.00%
5.02 € PPTTC
5.02 € PPTTC
| EAN 13 | 9782853003216 |
| Titre | BIBLE SEGOND 1910 VINYLE MARINE ONGLETS |
| Auteur | COLLECTIVE |
| Editeur | BIBLIO SBFB |
| Collection | SEGOND 1910 |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.40 kg |