BIBLE SEGOND 1910 GC ROSE
LOUIS SEGOND 1910
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782853008907 |
| Titre | BIBLE SEGOND 1910 GC ROSE |
| Auteur | LOUIS SEGOND 1910 |
| Editeur | BIBLI O |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.94 kg |