FETES JUIVES (LES) (A.-C. AVRIL, D. DE LA MAISONNE UVE)
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782356311894 |
| Titre | BIBLE POUR ENFANTS, NOUVEAU TESTAMENT A COLORIER |
| Auteur | SMIRNOFF ALEXAN |
| Editeur | OEUVRE |
| Collection | EVEIL RELIGIEUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.24 kg |