BIBLE PAS A PAS T1 - D´ADAM A JACOB
TARNEAUD JOCELYNE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 603
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782249621079 |
| Titre | BIBLE PAS A PAS T1 - D´ADAM A JACOB |
| Auteur | TARNEAUD JOCELYNE |
| Editeur | LETHIELLEUX |
| Collection | BIBLE - CATECHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.35 kg |