BIBLE PAROLE DE VIE
PAROLE DE VIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782853000567 |
| Titre | BIBLE PAROLE DE VIE |
| Auteur | PAROLE DE VIE |
| Editeur | BIBLI O |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 43 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.64 kg |