BIBLE NEG 1979 A TRES GROS CARACTERES SIMILICUIR BORDEAUX
NEG 1979
Editeur :
BIBLIQUE GENEVE
Date de parution :
08/06/2017
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782608118363
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 549-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782608118363 |
| Titre | BIBLE NEG 1979 A TRES GROS CARACTERES SIMILICUIR BORDEAUX |
| Auteur | NEG 1979 |
| Editeur | BIBLIQUE GENEVE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.14 kg |