BIBLE MAGAZINE - LE NOUVEAU TESTAMENT
PAROLE DE VIE
Editeur :
PREMIERE PARTIE
Date de parution :
25/10/2013
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782916539782
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 549-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782916539782 |
| Titre | BIBLE MAGAZINE - LE NOUVEAU TESTAMENT |
| Auteur | PAROLE DE VIE |
| Editeur | PREMIERE PARTIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 1.40 kg |