CHARDON ET LE TARTAN T11 GRANDES DESESPERANCES
-25.00%
7.80 € PPTTC
7.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782853000086 |
| Titre | BIBLE EXPLIQUEE SANS DEUTEROCANONIQUES FRANCAIS COURANT |
| Auteur | XXX |
| Editeur | BIBLI O |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.39 kg |