BIBLE EXPLIQUEE PAR LA PEINTURE
DENIZEAU GERARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782035923509 |
| Titre | BIBLE EXPLIQUEE PAR LA PEINTURE |
| Auteur | DENIZEAU GERARD |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 288 mm |
| Poids | 1.58 kg |