STARDUST OU LA DERNIERE FRONTIERE
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782130845119 |
| Titre | BIBLE ET POESIE |
| Auteur | EDWARDS MICHAEL |
| Editeur | P.U.F |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.18 kg |