BIBLE ET PAIX MELANGES OFFERTS A CLAUDE COULOT
BONS EBERHARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 618-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782204090292 |
| Titre | BIBLE ET PAIX MELANGES OFFERTS A CLAUDE COULOT |
| Auteur | BONS EBERHARD |
| Editeur | CERF |
| Collection | LECTIO DIVINA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.44 kg |