LUCKY LUKE (INTEGRALE) T12
-20.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| Titre | BIBLE ET OVNI |
| Auteur | DEMARCQ GERARD |
| Editeur | L A PART |
| Collection | L´OR BLEU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.60 kg |