SAINTS ET DIABLES AU CHAPEAU
-25.00%
40.60 € PPTTC
40.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782878441369 |
| Titre | BIBLE ET L ARCHEOLOGIE |
| Auteur | TRUSCHEL THEO |
| Editeur | FATON |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 2.12 kg |