SANS TITRE DE NOBLESSE
-20.00%
12.15 € PPTTC
12.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782872991822 |
| Titre | BIBLE ET ART |
| Auteur | MIES FRANCOISE |
| Editeur | LESSIUS |
| Collection | LESSIUS - FONDS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.26 kg |