AU VENT DES KERGUELEN UN SEJOUR SOLITAIRE DANS LES ILES DE LA DESOLATION
-24.00%
21.34 € PPTTC
21.34 € PPTTC
| EAN 13 | 9782356142191 |
| Titre | BIBLE EST-ELLE SEXISTE? - PARCOURS BIBLIQUE |
| Auteur | DUVAL-POUJOL VALERIE |
| Editeur | EMPREINTE TEMPS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.33 kg |