BIBLE EN 1001 BRIQUES
BRENDAN POWELL SMITH
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 549-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782916539805 |
| Titre | BIBLE EN 1001 BRIQUES |
| Auteur | BRENDAN POWELL SMITH |
| Editeur | PREMIERE PARTIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 1.40 kg |