GULLIVER CHEZ LES GEANTS
-22.00%
5.10 € PPTTC
5.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782356140852 |
| Titre | BIBLE EN 100 PAGES |
| Auteur | MOORE PHIL |
| Editeur | EMPREINTE TEMPS |
| Collection | EXISTENCIEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.10 kg |