COMPANY OF LIARS
-25.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782813206817 |
| Titre | BIBLE DU TAI CHI (LA) |
| Auteur | DOCHERTY DAN |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 0.62 kg |