EN CONTEXTE : EXERCICES DE GRAMMAIRE B2 + AUDIO MP3 + CORRIGES
-13.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782759022731 |
| Titre | BIBLE DU SCORE IAE MESSAGE 2014 3EME EDITIONS (LA) |
| Auteur | ATTELAN FRANCK |
| Editeur | STUDYRAMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 1.16 kg |