CORREZE NATURELLEMENT
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782759018475 |
| Titre | BIBLE DU SCORE IAE MESSAGE 2 EDT (LA) |
| Auteur | ATTELAN FRANCK |
| Editeur | STUDYRAMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 1.10 kg |