ALCOOLS, LE GRAND LIVRE DES LIQUEURS ET DES SPIRITUEUX
-25.00%
29.95 € PPTTC
29.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359851915 |
| Titre | BIBLE DU MEILLEUR PATISSIER - LA BIBLE DE LA GOURMANDISE TOME 3 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | M6 |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 320 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 1.52 kg |