JE SUIS UN ROMAN NOIR
-23.00%
7.65 € PPTTC
7.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359851274 |
| Titre | BIBLE DU MEILLEUR PATISIER |
| Auteur | XXX |
| Editeur | M6 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 266 mm |
| Poids | 1.51 kg |