BIBLE DU HIBOU
-25.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020199834 |
| Titre | BIBLE DU HIBOU |
| Auteur | GOUGAUD HENRI |
| Editeur | SEUIL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.51 kg |