BIBLE DU GRAND VOYAGEUR 6ED
LONELY PLANET
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 6
Gisement : 628-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782384928149 |
| Titre | BIBLE DU GRAND VOYAGEUR 6ED |
| Auteur | LONELY PLANET |
| Editeur | LONELY PLANET |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.39 kg |