BIBLE DU COACHING AUJOURD´HUI -TOUT SUR LE COACHING ET SON EVOLUTION 2EME EDITION
LEFRANCOIS DAVID
Editeur :
MAXIMA L MESNIL
Date de parution :
28/03/2013
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782840017509
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782840017509 |
| Titre | BIBLE DU COACHING AUJOURD´HUI -TOUT SUR LE COACHING ET SON EVOLUTION 2EME EDITION |
| Auteur | LEFRANCOIS DAVID |
| Editeur | MAXIMA L MESNIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.54 kg |