VOYAGE DE BARBAPAPA
-20.00%
9.13 € PPTTC
9.13 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360756988 |
| Titre | BIBLE DU CERTIFICAT VOLTAIRE |
| Auteur | SOULIE JULIEN |
| Editeur | L ETUDIANT |
| Collection | CONCOURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.72 kg |