GERARD GAROUSTE - SAINTES ELLIPSES
-20.00%
20.30 € PPTTC
20.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842285708 |
| Titre | BIBLE DES VAMPIRES |
| Auteur | BRASEY/CROCI |
| Editeur | PRE AUX CLERCS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.97 kg |