500 EXPRESSIONS TYPE DE L´ANGLAIS 3 EDT 2011
-23.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782759037827 |
| Titre | BIBLE DES TESTS PSYCHOTECHNIQUES |
| Auteur | ATTELAN FRANCK |
| Editeur | STUDYRAMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 1.14 kg |