LIEUX ET STADES MYTHIQUES : LA LEGENDE DU SPORT
-23.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841386482 |
| Titre | BIBLE DES SOINS NATURELS POUR LE CHEVAL, LE PONEY ET L´ANE (LA) |
| Auteur | HEITZ FRANCOISE |
| Editeur | ULMER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 249 mm |
| Poids | 0.84 kg |