ART DE LA SIESTE (NE)
-23.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791024201429 |
| Titre | BIBLE DES REVES (LA) |
| Auteur | DUPUIS STEVE |
| Editeur | DERVY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 44 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 1.19 kg |