BIBLE DES REVES (LA)
DUPUIS STEVE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 631-B
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782896671182 |
| Titre | BIBLE DES REVES (LA) |
| Auteur | DUPUIS STEVE |
| Editeur | ADA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 1.09 kg |