PHOTO NUMERIQUE (LA) POUR LES FILLES
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782371091399 |
| Titre | BIBLE DES PAQUEBOTS DE LEGENDE |
| Auteur | LESCAUDRON ERIC |
| Editeur | METIVE |
| Collection | METIVE (1) ALBU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 1.28 kg |