GUIDE DE LA COURSE A PIED DU PLAISIR A LA COMPETITION
-18.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782813200655 |
| Titre | BIBLE DES CRISTAUX T1 (LA) |
| Auteur | HALL JUDY |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Collection | BIBLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 0.62 kg |