COGNAC BLUES
-23.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080289667 |
| Titre | BIBLE DES CODES SECRETS |
| Auteur | LEHNING HERVE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | CHAMPS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.32 kg |