NAUFRAGE DE LETAT SOCIAL DANS LES OUTRE-MER
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782897883867 |
| Titre | BIBLE DES ANGES - ECRITS INSPIRES PAR LES ANGES DE LA LUMIERE |
| Auteur | FLANSBERRY JOANE |
| Editeur | DAUPHIN BLANC |
| Collection | LA BIBLE DES AN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.64 kg |