BIBLE DES ADRESSES CREATIVES - PARTOUT EN FRANCE
ABECASSIS/VOITURIEZ
Editeur :
MARIE-CLAIRE
Date de parution :
25/09/2024
Famille :
0000
Seriel :
PPO 019477
EAN 13 :
9791032310489
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032310489 |
| Titre | BIBLE DES ADRESSES CREATIVES - PARTOUT EN FRANCE |
| Auteur | ABECASSIS/VOITURIEZ |
| Editeur | MARIE-CLAIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.70 kg |