BIBLE DE VOTRE GROSSESSE (LA)
CIRARU-VIGNERON N.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 633-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782848991467 |
| Titre | BIBLE DE VOTRE GROSSESSE (LA) |
| Auteur | CIRARU-VIGNERON N. |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.80 kg |